| Número | Exercicio | Descrição | Data | Esfera | Tem Movimentação? |
|---|---|---|---|---|---|
| 2081 | 2025 | Ano VII Edição Nº MMLXXXI de 29 de Janeiro de 2025 | 29/01/2025 | LEGISLATIVO | N |
| 1635 | 2023 | PORTARIA DE DIÁRIA DE NUMERO Nº 27, Nº 28, Nº 29 E Nº 30 | 20/04/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1592 | 2023 | EXTRATO DO TERCEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 001/2021 | 15/02/2023 | LEGISLATIVO | S |
| 1584 | 2023 | TERMO DE AUTORIZAÇÃO E RATIFICAÇÃO DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 005/2023 | PORTARIA Nº 22 - DIÁRIA | 03/02/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1582 | 2023 | PORTARIAS DE NUMEROS: 21, 20, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12 E 11 | PORTARIA Nº 22 - DIÁRIA | 03/02/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1583 | 2023 | PORTARIA Nº 19 | 01/02/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1581 | 2023 | PORTARIA Nº 09 | PORTARIA Nº 10 | 31/01/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1579 | 2023 | TERMO DE AUTORIZAÇÃO E RATIFICAÇÃO DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 004/2023 | EXTRATO DO CONTRATO N° 006/2023 | 27/01/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1577 | 2023 | TERMO DE AUTORIZAÇÃO E RATIFICAÇÃO DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 002/2023 | EXTRATO DO CONTRATO N° 004/2023 | TERMO DE AUTORIZAÇÃO E RATIFICAÇÃO DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 003/2023 | EXTRATO DO CONTRATO N° 005/2023. | 25/01/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1575 | 2023 | TERMO DE AUTORIZAÇÃO E RATIFICAÇÃO DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 001/2023 | EXTRATO DO CONTRATO N° 003/2023 | 23/01/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1574 | 2023 | TERMO DE AUTORIZAÇÃO E RATIFICAÇÃO DA DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 008/2023 - PMR | 20/01/2023 | LEGISLATIVO | S |
| 1573 | 2023 | TERMO DE AUTORIZAÇÃO E RATIFICAÇÃO DA INEXIBILIDADE DE LICITAÇÃO N° 003/2023 | PORTARIA Nº 08 | ANEXO II DA PORTÁRIA Nº 08 | 19/01/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1571 | 2023 | EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 001/2021 | 18/01/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1570 | 2023 | TERMO DE AUTORIZAÇÃO E RATIFICAÇÃO DA INEXIGIBILIDADE Nº 001/2023 – REPUBLICADO POR INCORREÇÃO | TERMO DE AUTORIZAÇÃO E RATIFICAÇÃO DA INEXIGIBILIDADE Nº 002/2023 | EXTRATO DO CONTRATO N° 002/2023. | 16/01/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1568 | 2023 | TERMO DE AUTORIZAÇÃO E RATIFICAÇÃO DA INEXIGIBILIDADE Nº 001/2023 | EXTRATO DO CONTRATO N° 001/2023. | 12/01/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1564 | 2023 | PORTARIA Nº 07 | 06/01/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1563 | 2023 | ATA DA SESSÃO SOLENE DE POSSE DO PRESIDENTE DA CÂMARA MUNICIPAL DE JAPI, ELEITO EM 8 DE NOVEMBRO DE 2022, PARA O EXERCÍCIO DE 2023-2024 | 05/01/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1562 | 2023 | EXTRATO DE CONTRATO TEMPORÁRIO. | 04/01/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1561 | 2023 | PORTARIAS DE NUMERO: 01, 02, 03, 04, 05 E 06. | 03/01/2023 | LEGISLATIVO | N |
| 1559 | 2022 | PORTARIAS DE NUMERO: 26, 27, 28, 29, 30, E 31 | DISTRATO CONTRATO TEMPORÁRIO | 30/12/2022 | LEGISLATIVO | N |
| 1555 | 2022 | PORTARIA Nº 25 | DECRETO LEGISLATIVO Nº 01/2022 | DECRETO LEGISLATIVO Nº 02/2022 | DECRETO LEGISLATIVO Nº 03/2022 | DECRETO LEGISLATIVO Nº 04/2022 | Extrato da Dispensa de Licitação nº 026/2022. | 26/12/2022 | LEGISLATIVO | N |
| 1552 | 2022 | PORTARIA Nº 24 - DIÁRIA | 21/12/2022 | LEGISLATIVO | N |
| 1549 | 2022 | Extrato da Dispensa de Licitação nº 025/2022 | 16/12/2022 | LEGISLATIVO | N |
| 1541 | 2022 | Extrato da Dispensa de Licitação nº 024/2022 | 06/12/2022 | LEGISLATIVO | N |
| 1533 | 2022 | PORTARIA Nº 23 - DIÁRIA | 24/11/2022 | LEGISLATIVO | N |
| 1529 | 2022 | Extrato da Dispensa de Licitação nº 023/2022 – REPUBLICADO POR INCORREÇÃO | EXTRATO DO CONTRATO N° 002/2022. | 17/11/2022 | LEGISLATIVO | N |